Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Бот | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наруто РПГ » Миссии » Миссия ранга D » Империя Фараонов - экономическия онлайн игра с выводом денег. (Империя Фараонов - экономическия онлайн игра с выводом средств.)
Империя Фараонов - экономическия онлайн игра с выводом денег.
MichaeldumДата: Четверг, 20.02.2014, 21:59 | Сообщение # 1
Level 1
Группа: Ученик Академии
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Империя Фараонов - экономический симулятор в реальном времени с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу древнего Египта, постройте собственную Империю Фараонов, которая будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предоставляется властвовать Империей Фараонов. Преобретайте рабов, ремесленников, воинов, жрецов и фараонов. Каждый персонаж дает определенную продукцию, которую можно продать и выручить за нее золото. Чем он значимее, тем больше продукции он производит.

Золото можно обменять на реальные деньги и перевести на свой электронный счет. Можно покупать неограниченное количество персонажей. Все персонажи и их продукция не портятся и никуда не исчезают. Сбор продукции осуществляется без потерь и ограничений по срокам. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш кошелек. Низкая минималка.

Можно играть без вложений. При регистрации мы дарим всем Раба в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы. Так же присутствует реферальная программа. Приглашайте в игру своих близких и друзей. За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 20% от суммы их взносов. Ваша Империя будет приносить прибыль всегда.

Регистрация, кликните по ссылке: http://empirepharaohs.com/?i=2

лучшие онлайн игры на деньги отзывы
тестирование онлайн игр за деньги отзывы
онлайн игры на яндекс деньги отзывы
онлайн игры на настоящие деньги отзывы
игра тысяча онлайн на деньги отзывы


[url=http://empirepharaohs.com/?i=2]Империя Фараонов - экономическия игра в реальном времени с выводом денег.[/url]
 
Наруто РПГ » Миссии » Миссия ранга D » Империя Фараонов - экономическия онлайн игра с выводом денег. (Империя Фараонов - экономическия онлайн игра с выводом средств.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Grabstein